Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 17:37   Сообщение #14
sv1021h
Интересующийся
 
Имя: Роман
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Новосибирск
Авто: Флюенс
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Да видео скинул для тех кто не в курсе что такое чип тюнинг.

Меня жутко бесит электронный дроссель, нажмешь на гашетку а машину через секунду только реагирует. Вот только из за этого и хочу прошивку менять, а то что машина на низах будет подхватывать лучше это меня не сильно волнует если честно.

прошивку я буду не сам дорабатывать. считаю девайсом, отправлю именитому чиповщику он мне за 1000р поменяет в ней калибровки и я запишу ее обратно в блок эбу.
хотя в принципе у меня уже куча тюнинг прошивок есть, может в них и будет с моим номером софта, но я пока свой не знаю, девайс еще не пришел.

я обзвонил в нашем городе чиповщиков, все хотят от 7000р за данную процедуру. Дорого буду делать сам...

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Точно уже не помню, но было указание рено какие то софты менять, по этому и накладки могут быть.

и калибры до прошивки у ОД (сток) и после прошивки. Тюн прошивку в свою пока не лил, хотя есть от паулюса.
Есть желание ковыряйтесь.
спасибо конечно, но у нас разные блоки у тебя HW 1353R у меня HW 0131R.
тюнинг прошивки от паулюса у меня тоже есть, скачал с торрента жаль только старые они, сейчас обновленные есть за сентябрь 2016 года, но на торрентах их нету
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием