Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 11:35   Сообщение #494
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я когда во Владик ездил, иду по автобарахолке, а там по громкой связи со всех матюгальников - "Продаётся тойота PROBOX - ХОЗЯЮШКА!" Кстати, довольно популярная машина среди говновозов.
Это аппарат в Япии в основном используется для коммерческих перевозок, дешев там, как Ларгус у нас. В общем простая рабочая лошадка.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, зачем брать авто с прицелом на говновоз? Газель отменили уже, куча газелей в аренду сдают, если надо что-то конкретное перевезти. Кровать двуярусную в разборе во флю перевозил. Коляска не поместиться большая, да и нахер бы она там нужна? Кузов может и не практичный, зато не уродский
Ну про уродский кузов можно еще поспорить, на цвет и вкус у всех фломастеры разные, Флю шедевром дизайна ну ни как не является, из всех щелей торчит, что переделка с универсала. Что по мне универсалы от BMW3/5, E-класса, Вольваки всех мастей, Легаси мне больше нравиться чем седаны.
Если в Вашей деревне Газель стоит копеейки, то ко мне на дачу 50 км, минимум 2,5К руб. и еще привязанным нужно быть в день доставки. Можно взять в аренду/каршеринг, но опять за ней ехать, потом сдавать обратно в МСК тащиться + перепробег - смысла брать ноль. А так за последнее время что привозил на дачу: 75 кв.м. ламината + подложка, стиралка, лестница пару раз из дома на дачу и обратно, 5 европаллет на поделки, полки 2 метра на стеллажи и для наполнение шкафа и в гараж + сами направляющие 2 метровые. Сейчас еще с зп посудомойку надо купить, комплектующие для дверей купе.

vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием