Тема: Антенна
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 23:54   Сообщение #271
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
FILIN2000,Конечно верю, ведь слух у всех разный. Я часто в машине слушаю только тишину (ни радио ни музыку) и меня раздражает высокочастотный свист ,а то что его некоторые не слышат - это особенности слуха
Но вопрос, то был в другом , зачем переплачивать, а ты решил ловко соскользнуть с темы и решил, что на тебе просто не нужна
Я могу купить этот плавник, хоть сегодня. Через 5 часов откроется салон Рено и я его могу купить. Ценник меня вполне устраивает. Ну не выпью три бутылки хванчкары. Подумаешь проблема. Мне правда этот плавник не нужен. Форма не нравится. И на флюхе он смотрится чем то инородным.
- А слух у меня музыкальный. В своё время пел солистом в Кубанском Хоре. Если ты понимаешь, что это за коллектив, то должен догадываться, что с медвежьим слухом туда не берут. Антена у меня не свистит, так чтобы её свист пробирался в салон. Она что есть, что её нету.

Я тут фоты видел такого плавника на флюенсе. Чес слово не вставило. Это как на жигули пришпандоить лейбу бээмвэ.
Хотя в целом я ничего против.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Но вопрос, то был в другом , зачем переплачивать, а ты решил ловко соскользнуть с темы и решил, что на тебе просто не нужна
Да разве я против того, чтобы кто-то не переплачивал? С чего ты решил?
Мне просто реально интересно, сколько стоит оригинальный плавник на Весту?
Думаю, что с реношным они братья близнецы.
Но этого я не знаю. Пока не знаю.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links