Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 11:38   Сообщение #20
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
1. Данный трабл случился у меня всего лишь ОДИН раз (дай бог что и последний) и по причине которую я озвучил выше, за почти 3 года эксплуатации мной данного автомобиля.
Заметьте за 3 года 1 раз уже тут же выдвинуто решение "кривая прошивка" и решение этой проблемы "нарезание кругов по городу" до полного прогрева, ну как здесь не возмущаться?

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Ответьте на простой вопрос: почему дабл-старты бывают только по утрам, в течении дня их нет ни у кого, даже после длительной стоянки на морозе?
Всё разжёванно в теме:" Плохой запуск зимой"

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
2. Какие решения проблемы предлагали Вы. Полить датчик температуры водой? Т.е в гараж нужно прибегать с кипящим чайником и зафигачить кипяточек на движок. Инновациооное решение.
Всё новое это хорошо забытое старое. А что погреть перед запуском датчик ОЖ феном, заменив горячую воду, то же мне надо подсказывать, самим додуматься трудно.
И тем самым определить виноват ли он в дабл старте или нет.
Чем не вариант? Или это выше вашего достоинства? ЖДёте когда в инет выкинут готовое решение, ну ждите.


Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
3. Не надо надувать щёки и кичится тем, что Вы самый умный и деятельный, а остальные бездари и лентяи.
Я щёки не надуваю, но когда вижу очередную бредятину, типа "Завёл машину и уже не смей глушить пока не прогреешь до 100гр., и даже не на х.х., а обязательно надо куда то ехать", вот тут моё терпение лопается, потому что такой "ГОН" читают и начинающие автолюбители, кто со стажем тот поймёт, а вот блондинка начитавшись такого, будет кружить по двору пока муж не остановит или бензин не кончится, ведь так посоветовали на форуме и никто иной, как elec10
Ветеран
, уж он то наверняка знает коль у него Сообщений: 2,523.
Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Вашем возрасте уже пора научиться уважать людей и их мнение, а не продавливать только своё и учить всех и вся.
Вот именно в моём возрасте уже пора разбираться, вот я и разбираюсь, в данном случаи с вашими советами.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Так что прогревайте всегда мотор до рабочей температуры не будет и этой проблемы и возможно не будет дабл-стартов.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.

Последний раз редактировалось Nemo; 03.10.2012 в 20:46.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием