Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 09:32   Сообщение #18
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Извините Учитель, пойду считать мл топлива и анализировать время впрыска. Вдруг там найду истину и решение проблемы? Это ведь единственно возможный путь поиска неисправностей в наших машинах, согласно Вашей "религии". А "кривая" прошивке на запуск при "переходных" температурах это так фигня, для несведущих.
Да по чему же у меня она "прямая", а у тебя "Ученик" она "кривая". И ещё у 1000 пользователей она "прямая".
Или твой блок прошивали не там же где и мой?
То же мне выход из положения вы тут подогнали: " Если завёл зимой машину, то обязательно нарезай круги по городу".
А то завтра не заведёшься.
Для особо одарённых, ещё раз повторяю, надо искать притчину, а не чушь предлогать.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Это ведь единственно возможный путь поиска неисправностей в наших машинах, согласно Вашей "религии"
Согласно мое"религии", уже многие ездъят на иридевых свечах и 98 бензине и ещё никто не вернулся на сток.
А вот что вы вероисповедуете? Смирится с неисправностью? Это позиция леньтяев и бездарей.
Хорошая позиция, у меня плохо и пусть будет и у других так же.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Теперь при любых раскладах грею до рабочей температуры (прокачусь немного для собственного удовольствия, потому что на Х.Х. хрен прогреешь как надо) и только потом ставлю обратно в гараж. Так что прогревайте всегда мотор до рабочей температуры не будет и этой проблемы и возможно не будет дабл-стартов.
Это вам не лошадь, которую надо прогуливать после длительной скачки.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием