Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 14:56   Сообщение #5
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Алексец, вы хотя бы инструкцию по эксплуатации читали?
А что такого? Может случиться с каждым, села батарейка в карте, например ты читал инструкцию, давно не всё запомнил, ты быстро дверь ключиком откроешь? Я ещё ни разу этим шнюфтельком не пользовался (ттт), совсем недавно надо было батареечку в карте заменить так и то, благодаря, когда то разъяснению на Форуме, вспомнил, чего там да как, (ключик вынуть, крышечку подцепить..и т.д.),затем поиск нужного магазина и поиск нужной батарейки, и т.д. Да и например инструкция в бумажном виде у меня в бардачке, а в электронном на компе, то есть нет быстрого доступа к нужной инфе. может не оказаться под рукой интернета и даже телефона совершить "звонок другу" или ОД. это конечно апокалиптический сценарий, но всяко бывает, у меня своячёк с женой (автотуристы), чего только не возят с собой, даже спальные мешки на всякий случай (зима, за городом дтп), смешно конечно, пока сам не попал. У меня был случай на предыдущей машине, я не мог открутить колесо на обочине (на обочине грунт, правое колесо), то есть не было дощечки подложить под домкрат, а народ такие дощечки тоже с собой возит, хорошо,что наши автодорожники асфальт доброй рукой кладут, нашёл плюшку асфальта подогнал к ней авто и только так смог домкрат опереть.)) потом я только узнал способ, что подкачивая колесо я мог бы до города добраться (оставалось 20км), вот так век живи век учись..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 06.04.2014 в 15:07.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием