Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 11:50   Сообщение #15
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA505 Посмотреть сообщение
а на мой взгляд - , точнее сказать ничего такого в нём нет, по крайней мере я не нашёл... налепили по кругу пластика и диски 18-е вкосячили, на которые вообще тошно смотреть, даже забыли второй выхлоп сделать, чтобы хоть как-то показать, что есть чего-то под капотом ... может меня многие осудят, но ИМХО это так, лучше горькая правда
Правильно, об этом и речь, что нет там ничего, и выхлопуха лишняя не нужна... Я считаю, если сам авто не драйверский - нечего выпендриваться всякими спортаксессурами... - только позориться. Представляю, стоишь, такой крутой на светофоре, рядом (ну не знаю, пусть будет базовая Сивик, примерный условный) - дрынь, дрынь... иииии - базовый авто, делает тебя . Один раз видел, как чувак пыжился на БМВ трешке против Линкольна с его 6 или 8 горшками. Шум, гам, свист от Бэхи - а Линкольн так вальяжно уходит, уходит, уходит...даже не надрываясь...
ИМХО, не по мне. Я предпочитаю самобытность - Хочешь погонять - бери специализированный авто, хочешь в говна - L200, хочешь нормальный семейный красивый просторный авто - бери Флюшку!
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием