Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 17:49   Сообщение #1522
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HJH Посмотреть сообщение
ПДД пункт 1.2 основные понятия и термины:
«Дневные ходовые огни» — внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток.
Замечательно. А где написано, какие они должны быть? Размер, положение, сила света и т.п.?

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Ты почитал бы, как они это делали. Датчик скорости, диоды, которые греются и горят.
Там ни капли не то, что инженерной, там вообще мысли не присутствует.
Зато твое реле - это, безусловно, верх инженерно и любой другой мысли. Даже в этом не сомневался.
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
На sba смотришь? Это - известный мутильщик воды. Строем всех зовет что-то предпринять. Потом отстаивает свои идеи.
Ну если ты кроме как строем ходить не умеешь - я-то тут причем? Надеюсь не забыл, для чего этот форум вообще?
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Он же и заварил эту кашу с ДС и устройством из Екатеринбурга.
Теперь, как признать свою неправоту?
Я умею признавать свои ошибки. А вот ты - нет. В данной ситуации моей ошибки нет. Ходовые огни на моей машине в точности соответствуют ГОСТ. А вот у тебя с БС - нет. И хоть ПДД и допускают использование БС и ПТФ, ГОСТу это все не соответствует. И ты сам же капсом писал про гост и его нарушение.. Чего теперь-то не вспоминаешь? И если подключение модуля ДХО к штатной проводке ты называешь внесением изменений в конструкцию, то твое реле - это тоже изменение в конструкции в таком случае. Чего ж ты не написал, что да, делаю противозаконные действия?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием