Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 19:27   Сообщение #14
Stone
Мастер
 
Аватар для Stone
 
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Могу
1. Цена автомобиля
2. Качество изготовления
3. Качество запасных частей
4. Экономичность (расход топлива)
5. Цена обслуживания (ТО)
6. Выбор двигателей
7. Выбор коробок передач
8. Нелепые комплектации автомобилей (имеется в виду не названия комплектаций, а то на чем они экономят и на оборот)
Как то так...
Приветствую тебя gromozeka, позволь вступить с тобой в лёгкую пикировку. Итак по пунктам.
1. Цена за авто может быть в нулевой комплектации и завышена, но с ростом комплектации соотношение цена - комплектация становится приемлемым (особенно в сравнении с конкурентами)
2. Качество- что до ходовки, движка мультимедийки, навигации- претензий нет, претензии по лаккраске и дермантину на руле (как я стучал себя пяткой в грудь- у меня не облезает... облез, скоро в сервис)
3. Не знаю- ещё не сталкивался (32000 км)
4. Всё в пределах нормы для атмосферников и если учесть, что Флю создавался для стран "не первого уровня" то возможно, что кто то купит Флю на всю жизнь и ему важней 1000000 км пробега без капиталки, чем ремонт через 150000 у турбированых авто.
5. Ну вот тут вообще не соглашусь 6800 это более чем демократично.
6. Тоже большой вопрос 3 движка на выбор (а возможно и дизель привезут).
7. А, что не хуже других МКПП, АКПП, CVT.
8. На вкус и цвет все фломастеры разные, хотя отдельные нюансы действительно есть.

По поводу того, что в Украине коврики впаривают, эт безпредел, мне при покупке в подарок (хотя она могла и быть) сетку в багажник поставили (отличная вещь, вся мелочёвка там)
Stone вне форума   Вверх Ответить с цитированием