Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 15:05   Сообщение #21
лдут
Интересующийся
 
Имя: Иван
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: СПб
Авто: Рено Флюенс комфорт 2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
Я не могу.
Его ТО-4 стоит 16-17 т.р. Но + "предложили поменять передние тормозные диски и колодки, износ 85 и 87 % соответственно, почистить задние (суппорта если не ошибаюсь), и прочистить инжекторную систему (форсунки)".
Больше всего умилило 85 и 87%.
Ясно.
Ничего не понял что не так =). Догадываюсь, что Вы хотите сказать, но лучше бы сказали.

На счет "можете себе позволить" сразу оговорюсь: все выглядит совсем по другому если принять во внимание, что при покупке машины мне был вверен сертификат на прохождение бесплатных ТО на протяжении 3 лет и не потраченные на эти три года ТО деньги и были вложены в 4 ТО. Но это лирика.
Тормоза или диски, фиг знает что, жуть как скрипели даже при отжатом тормозе на малой скорости в такт движения колеса -поэтому замене был рад. почистили задние тормоза тоже по моей просьбе из-за того же скрипа (где скрипело сзади или спереди не разбирался). Почистили форсунки тоже по моей просьбе ибо иногда как и у многих заводилось не с первого раза.
Буду очень признателен за информацию о стоимости и видами работ ТО5 (примерно 55-60 тыс. км) .

Вопрос вот в чем насколько необходимо следовать регламенту ТО Рено (раз в год и по видам работ) если пробег не 90 а 40 тыс. км. хоть и 4 года машинке?
лдут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links