24.06.2011, 12:00
			
			
		 | 
		
			 
			Сообщение #54
			
		 | 
	
	| 
			
			 Интересующийся 
			
			
			
				
			
			
				 
				
                                Регистрация: 17.06.2011 
				Адрес: Пенза 
				
                                     Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКП5 
                                     
					Сообщений: 50
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 3 
	
		
			
				Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  vlad
					 
				 
				управление вложениями не хочет работать .  
 
А на пальцах так : с правой стороны торпеды снимаем крышку ( на которой выключатель подушки пассажира ). Она просто отжимается, и отсоединяем разъем 
 Снимаем серебристую накладку 
 Откручиваем 6 винтов ТОRX 20 . Три под накладкой увидите , один около лампы бардачка , и два за снятой  боковой крышкой , силовые с мелкой резьбой . 
 Без боязни тянем бардачок на себя , он сходит с направляющих , отсоединяем разъем подсветки , и сзади снимаем акуратно гофрированную трубку , на охлаждение бардака. 
  После снятия перчаточного ящика , ищем слева , вглуби, вверху прямоугольную черную заглушку , с отжимом на одной стороне . Не очень удобно , но терпимо  
 Снимаем эту крышечку , и видим фильтр ( нужен фонарик ). 
Свободно фильтр не выходит , надо его сжать , и не боясь вытащить .  
После чистки , так же сжать , и вставить , он внутри разожмется  
 Вроде все... 
			
		 | 
	 
	 
 Большое спасибо за совет. 
Вчера поменял фильтр сам по этой инструкции. Все достаточно просто и лаконично написано, только накладка серебристая не снимается (она остается на своем месте), а снимаем накладку черную которая установлена над крышкой вещевого ящика и разъем выключателя подушки отсоединять не обязательно. Фильтр купил отечественный угольный за 260!!! рублей Разницу чувствуете? Марка фильтра Цитрон СF 8838. Сегодня в салоне горный воздух. Фото фильтра оригинального который прошел 20 000 км и нового прилагаю. Как будет в эксплуатации, посмотрим. Всем удачи!   
 
---------- Сообщение добавлено  в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено  в 11:56 ---------- 
 
Вот еще фото: 
[IMG]  [/IMG]
		  
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |