16.05.2010, 20:28
|
Сообщение #2
|
Знаток
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Питер
Авто: Флю Экспрешен, ручка + свободные руки: был! Теперь Мегаша 2 литра CVT.
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Valentin
А Вы из какого города?
Мы покупаем в Петровском АЦ в Питере. Нам в салоне предложили несколько вариантов. С Ренессансом они не работают сейчас – были проблемы. Предложили страховки с УУУ (удаленное урегулирование убытков) – Росгосстрах, Ингосстрах и еще какая-то (если надо – уточню). Цены от 43 до 49 тыр. И еще Цюрих – 39 тыр. Сказали, что вот-вот и с ними будет договор по УУУ заключен. Поверил и согласился на Цюрих!
Если кто не в курсе, то УУУ работает так. Не дай бог что, клиент привозит машинку сразу в салон с которым договор, больше ее никуда предъявлять не надо. Все оформляется там – в салоне проверяются документы, осматривается машина, на все повреждения салон сам все оформляет, отсылает в страховую, те перечисляют деньги и тд. – вообщем это уже не ваши проблемы!  Ваша проблема забрать машинку из ремонта и ездить дальше аккуратно!
Вот как-то так. Понятно, что салон и страховая должны доверять друг другу, ну и я до кучи!
|
Я строхавался через первого страхового брокера, Каска получилось гдето на шесть тысяч дешевле, у салона вопросов не возникло.
__________________
Завтра будет лучше!
|
|
|