Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 01:04   Сообщение #1
Lyolik
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Киев
Авто: Fluence Dynamique, CVT
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Щелчки при нажатии педали тормоза

Всем доброе время суток.

Просмотрел все темы раздела - писали и о шипении и о скрежете при торможении, но на свой вопрос ответа так и не нашёл.

Ситуация такая:
Совсем недавно стал обладателем флюенса на вариаторе. Буквально сразу обнаружились какие-то щелчки при нажатии педали тормоза. Причём раздаются они каждый раз при одних и тех же самых положениях педали (всего таких положения три). При этом непосредственно к процессу торможения никаких вопросов нет - всё работает отлично.

Щелчки негромкие, но раздажают прилично. К звукам, конечно, со временем привыкну, но гораздо больше беспокоит сам факт их наличия при работе именно тормозной системы.

Так сложились обстоятельства, что на сервис в ближайшие пару недель будет практически невозможно выбраться - вот и решил обратиться к форумчанам ))

Никто с таким не сталкивался? Или, может, кто-то сможет предположениями поделиться? ))

Всем заранее огромное спасибо.
Lyolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links