Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 21:16   Сообщение #140
Бармаглот
Знаток

Член клуба
 
Аватар для Бармаглот
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Питер
Авто: Флю Экспрешен, ручка + свободные руки: был! Теперь Мегаша 2 литра CVT.
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Уважаемое сообщество! Я понимаю, что у каждого есть свое мнение по поводу установки на Флю сигнализации. Я внимательно знакомился с этими мнениями в данной теме! И все-таки... Машина будет стоять во дворе, гаража или стоянки у меня нет, кроме того на работе - 8 часов, в окошко не посмотришь. Как Вы считаете, в таком случае нужна сигнализация или нет? КАСКО будет безусловно! Хотелось бы услышать кто что думает по эотму поводу. Заранее спасибо за советы!!!
P.S. Сейчас езжу на Мегане 2. Есть сигнализация с обратной связью, но нет "свободных рук". Пока за 5 лет проблем не было, но всегда имею информацию, если кто-то задел машинку или громко проехал рядом. Как-то спокойнее!
У меня "Кобра" + свободные руки, машина стоит во дворе и я не парюсь, когда получал номера отошёл от машины на пяток метров, а стёкла были открыты, дык машина закрылась (подул ветерок) и сигналка сработала. Чем нравится "Кобра": Не орёт после проезда грузовой машины, срабатывает только если проникли в машину либо если не закрыл окна (от сквозника), работает без глюков (за три года на Логане ни одного ложного срабатывания), и до сих пор не поменял ни одной батарейки (долгоиграющая сигнализация, на пейджерах раз в 2 месяца батарейки мужик менял, а номера всё равно номера увели). Бери "Кобру", дёшево и сердито + совместима. ИМХО.
__________________
Завтра будет лучше!
Бармаглот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий (15.05.2010)