Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 11:32   Сообщение #1010
antikvar
Мастер
 
Аватар для antikvar
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Вологда
Авто: Renault Megane III Coupe 2.0CVT
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Bern, Адаптера в природе пока не существует. Напаиваются сопротивления и штекер. Т.е. джойстик подключается резистивно.
Покопайся в этой теме в моих сообщениях. Там даже есть координаты чувака, который мне это делал.
Согласен, на меган2 форуме есть все подробно. Тотже Джойстик. Разбирается, оперативным путем удаляется все лишнее, напаиваются резисторы разными номиналами (1 вариант номиналы от балды (*), 2 -й вариант - под конкретную модель магнитолы) на действие и все это сводится к 2-м (альпайн 117 (возможно 105 и подобные у которых сканер сопротивлений встроенный(*) и торчат два проводка Rem и земелька) или 3-м (когда управляющий вход в виде гнезда под 3,5 миниджек, некоторые альпайны пионерчики и т.п.) проводам в конечном итоге

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Всем интересно!Выкладывай фотку...
окей, как с мобилки перекину так выложу.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Фото) короче в самом узком месте пальцы пролезают. Напоминаю что динамик, установленный у меня, стоит на проставке 9 мм

не могу подгрузить файлы...

http://photo.qip.ru/users/245802532/151052489/
__________________
Улыбаемся и машем!

Последний раз редактировалось antikvar; 23.05.2011 в 11:41.
antikvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием