Цитата:
Сообщение от клон шахтера
Ответку ты получаешь по одной и той причине. Как только ты садишься за клаву,Не включай шарманку про политику и свои телевзгляды и не будет
ответок.
|
Что плохого в том что я горжусь своей страной и поддерживаю политику президента? Почему это так бесит вас. Что такого вредного видите в телевизоре и ищите "правду" в инете где как раз и мутят ваши мозги. Что я хотел, что было необходимо, мне мне страна дала в полной мере. Считаю что как бы там ни было но я прожил свою жизнь счастливо. Была бы возможность повторил бы точно также. А если вас чем-то обидели так в этом чисто ваша вина, природная лень, нездоровая зависть и жадность.
С полулитовским и полурусским хитрозадым Бякой все понятно, а тебя то чего гложет и коряжит? Может раскулачили, отобрали собственность? От чего такая ненависть. Начитался инета и возомнил себя обиженным властью? Наверно голодаешь, на сухарях и воде сидишь, последние копейки потратил на комп и интернет?