Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 22:30   Сообщение #56038
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,957
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 382 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Зря так думаешь, и уж тем более оскорбляешь своих соотечественников, и наших бойцов на передовой. Попробуй смотреть по каналу Россия1 передачу "60 минут", её первые полчаса. Для нервной системы полезно, и для собственной уверенности в своей стране. Ну, если тебе нужно разное море ржаки взятой из мусора, то тогда конечно Телега для тебя самое то. Вот только ты уверен твои мозги через неделю просмотра телеги обновляются, а не усыхают в ноль?
Юра, даже сухое красное надо бы закусывать. Я тебе про сериалы "про ментов и про бандитов", а ты мне про что? Про тех, кто сообщал о троекратном взятии Сирии? Ты наверное и цыганам на рынке веришь? Они тоже тебе расскажут, что богатство тебя ждёт и жена-красавица новая, на 40 лет моложе прежней... Будешь уверен и в красоте своей и богатстве и потенции феерической! Тут ведь главное в реальный мир с этой уверенностью не выпереться - плохо кончится.
А по поводу усыхания тебе вопросец контрольный - какое событие 26го значимое произошло в Крыму? В твоем телевизионном мире Соловьевых?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием