Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2023, 22:31   Сообщение #55438
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,953
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 380 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Почему "просрали"? Это кто как хочет видеть тот и видит свою страну. Если смотреть глазами "Ореха" то тогда можно поднять руки и встретить НАТО хлебом и солью,что и сделали украинские жители в 1941 году, встречая фашистов. Как показывает время они еще не все вымерли.
Кто крепче из россиян? Те кто читает русофобский инет, или те кто действительно верит в политику президента? Русофобы все мигом убежали и теперь они подачку просят. Лают из под воротни, да только теперь они не интересны Западу. На Россию не стоит залупаться, или на земном шаре есть Россия или нет ничего. Давно уже нужно это понять дебилам в Пентагоне. И уж тем более прибалтийским "якобы суверенным" республикам. Америке насрать что произойдет в нашем полушарии, пока мы не ударим по Вашингтону.
Юра, ты ударь уже что ли по центрам принятия решений. Ультиматум вы НАТО в ноябре 2019 выкатывали? Выкатывали. Наплевали на вас? Наплевали. Ну и где ядерный армагеддон? Где твои внуки сгоревшие в ядерный пепел? Твой сын где? Почему не в окопе? Давно уже пора понять, что ваш дешёвый трёп всем глубоко по. Есть что по делу? Или ты всерьез на своей деревянной лошадке машешь сабелькой деревянной и думаешь, что это взрослых и порой весьма жестоких людей впечатлит?
Ваше поколение реальную стрелу забить может? Чтоб не зассать?

Последний раз редактировалось oreh; 28.10.2023 в 22:40.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием