Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2023, 12:30   Сообщение #53777
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 253 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
а что такое "независимость"? Возможность международные договора нарушать что ли?
И это тоже, быть хозяином своего слова, слово дал - слово забрал, иногда обосновав почему забрал. На самом деле только "сильные"(считающие себя таковыми) могут себе это позволить.

И опять таки, повторюсь, на сегодня миром правит "бабло", смотрим кому выгодно.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Меня другое беспокоит, трусость некоторых сограждан. Как правило это благополучные, довольные всем россияне.
Может просто трезвомыслящие россияне, которые задумываются в т.ч. а кто будет содержать семью, родителей, воспитывать детей? Вот у меня сейчас в бегах женщина врач-стоматолог, у которой лечились последние несколько лет, пришла повестка, сходила в военкомат, просто по воинскому учету обновила данные, поговорила о перспективах... и сразу свалила. И не факт, что вернётся, а стоматолог она отличный.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
В зону СВО больше добровольно идут малоимущие, их завлекает 190 тыс. р. в месяц.
А Красная Армия всегда была рабоче-крестьянской, для одних заработать/пристроиться, для других вырваться из глуши еще и получить хорошее образование.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием