Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 17:52   Сообщение #51806
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

У каждого свои критерии благополучной жизни. Не стоит их подводить под общий стандарт. Для кого-то счастье иметь хотя-бы квартиру однушку и есть макароны по -флотски, для кого-то это жить на Бали, жрать крабов и жариться на солнце. Кто-то был счастливым прожив свою жизнь в Мурманске или на Камчатке. Каждый бывает счастливым прожив там где родился и помрет. Поэтому не стоит ставить в ранг удачи тем, кому удалось уехать и купить жильё на Западе, в Европе. Ну уехали, ну и удачи вам, живите. С каких это пор считается удачной жизнью уехать из РФ в любую другую страну?
Кому-то очень хочется Рим, Париж посмотреть, а мне хочется этим летом съездить на 500 км. в Минусинский район. Там мои бабушка и дедушка жили, меня туда каждое лето на каникулы отправляли, жил все лето. Рыбачили с дедом.. Хочу посмотреть как сегодня это село выглядит, что там с озером стало, на могилки деда и бабы сходить. Может это вам и не понять сегодня, но это лучше чем поездка в Европу.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием