Цитата:
Сообщение от YRA62
... Кто хочет вкусно поесть натуральный продукт, тот знает где его купить и сколько он будет стоить. Выбор за нами.
|
Сейчас на даче, гуляли утром, в 2 км есть домашнее хозяйство, куры, 20 породитых коров, козы. Взяли пару кур, я таких с детства не ел, всего 230р/кг. Ещё взяи молоко, сметану, творог. Весной обещали сыр начать делать. Будем по выходным тариться