Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 12:54   Сообщение #49642
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 252 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Тоже подумал, но в ближайшем пространстве даже не знаю где взять тёплый гараж. Да и не вариант скорее всего. Разведут , это как минимум на 2,5тыр. А так новый если замочек 25.
Я всегда после мойки зимой еду в ТЦ с подземной стоянкой и там машина высыхает пока я за продуктами хожу или просто шляюсь часа 1,5. На М3 было постоянно такое с замками, чаще с задней дверью. Двери еще ладно, можно привязать, а вот если лючек бензобака (трос к нему) примерзнет, вот тут на АЗС где-нибудь на трассе можно адреналина хватить с пустым баком.
30.12 приехал на дачу и в очередной раз минут 40 прыгал вокруг калитки и ворот. Ворота просто не открылись ибо льдышка упала на консовик привода, а замок в калитке замерз. Вот это цирк был, хорошо соседи подъехали, дали WD-ку.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием