Цитата:
Сообщение от YRA62
vop, Не будем спорить, конечно, проживая я в Москве, ближе к западу тоже бы ездил в Европу. Но из Сибири до например, Амстердама....?! Конечно я бы хотел побывать и там, и там. Но, вопрос денег. Из нашего региона это дорого.
|
Да разница не сильно большая, пролет до МСК -10-15К (туды-сюды) - это даааалеко не основные деньги в путешествии, да и путешествовать именно по свету лучше по молодости, когда нет детей, легок на подъем. Хотя мы и с ребенком с 1,5 лет летали, но она страшно любила на самолете полетать, в машине поехать (с 3-х лет на дальняк), ни когда криков, оров, капризов.
Цитата:
Сообщение от YRA62
Да и не такой я фанат путешествий
|
Это второй вопрос, но диван и квартира не лучшее место отдыха.
Цитата:
Сообщение от YRA62
...чтобы год копить деньги для недели их потраты.
|
Ну и да.... основной вопрос наличие свободного бабла, которое не жалко потратить, или в чем то ужаться, поэтому ни когда не покупали дорогих машин: и первоначальная стоимость выше и расходы больше. Мы так, если прикинуть, пару авто S-класса пролетали/пропутешествовали.
Но замечено(все-таки в туризме работал), что при наличии бабла- все становятся постоянными путешественниками.