Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 14:18   Сообщение #47535
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,588
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 545 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Есть такое слово - быт. Так вот, от этого быта и хочется отдохнуть. Один год мы уже пропустили, хватит. Мы для этого и работаем, что бы раз в год отдохнуть от повседневного быта. На даче, к повседневному быту, добавляется дополнительный + насекомые кровопийцы. Ну и что это за отдых, на даче? .
В чём-то я согласен с тобой, иногда нужно менять образ жизни хотя бы на пару-тройку недель. Но не так уж обязательно это делать каждый год. А вот дать
себя покусать насекомым и прочей заразной твари гораздо проще как раз на отдыхе в Таиланде, Индии, в джунглях короче. Настоящий отдых заключается в полной независимости от обстоятельств, делать только то что сам хочешь, забыть про время суток. Хоть один человек, вернувшийся домой после перелета с места отдыха, после всех этих такси, нервотрепки в аэропортах, войдя в свою квартиру чувствует себя полностью отдохнувшим на сей момент? Что ему хочется? А ему хочется быстрее залезть в ванную, вынуть из холодильника холодное пиво, лечь на диван и ОТДОХНУТЬ. От всего что было за последние дни.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием