Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 15:48   Сообщение #46704
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,957
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 382 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
А россияне не могли бы пропустить пару годиков без поездок за границу на время отпуска? Ну жили же мы раньше без этих турпоездок, умели отдыхать на своей земле когда границы были закрыты для простых граждан. И не привозили иноземных болезней. А сегодня ну прям задыхаются без этих Испаний, Турций, Египта и тд. и тп. От жиру бесятся, но между тем жалуются на низкие зарплаты и непомерные коммунальные платежи и налоги.
Ну конечно же не привозили. "Русский грипп" 1977-78 года ни разу не из Китая в СССР попал, а между тем никакого загрантуризма не было. Что же это вы, не бесившиеся с жиру, так все прогадили? Привезли иноземную болезнь, да еще и в Европу ее передали и далее по миру. Сумеешь объяснить?
А есть еще прекраснейшая страна КНДР - там вообще туризма не существует заграничного. Угадай, как там с ковидом? Наверное прекрасно?
Хочешь отдохнуть "на своей земле"? Цены уточни, поймешь почему предпочитают заграницу. Явно не от толстого кошелька.
С жиру у нас чиновники бесятся, которые уже не знают как еще денег с населения собрать и украсть. И каждый раз у очередного слуги государева находят милиионы налом и 100500 квартир в собственности. А население да - редкие сволочи, хотят пару недель в году отдохнуть недорого.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием