Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 16:52   Сообщение #51
MGN
Местный

Мегановод
 
Аватар для MGN
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Магнитка
Авто: РЕНО МЕГАН III 2.0 Динамик CVT + ESP+ Биксенон
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ой! Совсем случайно нашел ветку своих
Читаю и не понимаю, тут люди говорят, что мол Флю или Мег 2.0 CVT не стоит своих денег, а я считаю, что это не идеальный вариант, но очень хороший и имеет право на жизнь, особенно для тех кто до этого владел Мег2 и при названии Рено на физиономии не появляется кислой мины типа -фрааанцууз!
Сейчас на рынке за эти деньги не найдешь надежных и проверенных временем атмосферных двигателей 2.0 +вариатор- установка которого, тоже считаю плюсом. Привычной мне лично и комфортной подвеске.
Поверьте мне! я очень долго выбирал и искал авто перебрал множество вариантов новых и Б/У, но потом решил, что авто будет только новым, хоть и класом ниже. И мой выбор пал на изящную красотку Астру 1.4 Турбо АТ. Скажу больше я ее даже заказал и ждал!
Хоть я сам сейчас езжу на мег2 при выборе авто, мег3 не расматривал так, как хотел больше чем 1.6, я не гонщик, но считаю, что для более комфортной езды по городу или трассе на автомате с климатом+ бывают и пассажиры, ну и придавить иногда можно когда один без семьи, для этого надо минимум 140 кобыл, но не более 150 из-за поповышенного налога. Тогда альтарнативу астре я не видел, но очень смущал турбодвигатель- турбина в целом очень капризная, проблемная и не долговечная, как практика показывает не всегда ходит до 100 000. И вот месяц назад заехал на ТО мег2, пока проводились работы зашел в шоурум сел на диванчик и на журнальном столике случайно нашел прайс и увидел вариант двигателя 2.0 CVT соответственно комплектация динамик. После чего пару дней подумав и посовещавшись со специалистами не худшего уровня, отказался от Астры и заказал МЕГАН III спустя неделю, чтобы не кусать потом локти, пошел и дозаказал ПАКЕТ -ESP в который, как известно входит само есп+ биксеноновые фары с поворачивающимися элементами + омыватели.
А на счет сравнения флю,мег3 с латиком так я скажу, что это совсем разные автомобили предназначенные для разных целей!
Извиняйте если нафлудил!

Последний раз редактировалось MGN; 25.03.2011 в 17:07.
MGN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links