Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 19:40   Сообщение #45844
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 420 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Да, я чистокровный пролетарий.
Отец-рабочий, мать - учитель.
И сейчас то же самое.
Я - рабочий, жена - воспитатель.
Я вот этого не понимаю. Плохо, что отец рабочий и жена - воспитатель? У меня теща - воспитатель. Она воспитала мою жену и мою сестру (они в садик в одну группу ходили). Золотой человек. Очень тактичный, не лезет в нашу жизнь всякими советами и поучениями и всегда готова помочь. Я очень люблю свою тещу. Представляете, сколько лет я ее знаю, если я свою сестренку к ней в садик приводил? Больше 45 лет.
Мой отец, будучи большим начальником, дружил с одним КРАСМАШевским слесарем. К сожалением, дядя Валера умер несколько лет назад. Это был слесарь-интеллектуал. У него была дома всемирная библиотека и всемирная библиотека фантастики, полные собрания сочинений Пушкина, Чехова, Толстого и т.д. Я у него брал книги для чтения. Очень развитый человек. С ним можно было говорить на разные темы. Но слесарь. Это его призвание, ему это нравилось. Обязательно всем быть руководителями? и что руководитель представляет из себя без слесаря? Ну вот я сейчас руководитель. У меня строительное подразделение в этом составе работает больше 15 лет. Люди сработались, знают, чего ждать друг от друга и знают, что подстав от коллег не будет. Куда я без них? И куда они без меня?
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!

Последний раз редактировалось Андрей НМ; 20.03.2021 в 20:17.
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием