Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 19:09   Сообщение #2064
RusWolf
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
да чего жги то, весь интернет этим говном завален, ты хочешь сказать трапеция и моторчик печки не больное место авто? а может с задним фонарем все гуд у флюенса?
Вас врунишек когда за копчик прихватываешь, начинаете сразу в оскорбления скатываться.
Боженька ума в голову не дал промолчать?
Заметь, последнее предложение оставил специально для тебя, не подведи!
Хватит гнать пургу.

1. Трапеция лечится один раз и на всю жизнь с помощью дрели и болтика на м2.
2. моторчик печки сломать - это не знаю что с ним надо делать и как насиловать
3. задний фонарь тоже лечится без особых телодвижений и стонов, один раз и на всю жизнь. Причем проблема с ним возникает только у единичных экземпляров, и только если часами стоять в пробках в темное время, не переключаясь на паркинг на автомате.
4. все что ты перечислил НЕ ОТНОСИТСЯ к серьезным проблемам, "которые стоят 300к".

5. Ты тут на меня наехал по сайлентам и наконечникам, типа я езжу на поломанном. Сынок - ты круто обосрался, потому как я регулярно прохожу техосмотр "по честному". И техобслуживание прохожу не в гараже у Ары на "Малой арнаутской", а у ОФИЦИАЛОВ. Которые никогда НЕ УПУСКАЮТ момент зацепиться даже за мизерную неисправность, чтобы вписать ее устранение в прайс. Так что с подвеской и с рулевой системой у меня пока что все в полном порядке.

У каждого СВОЙ опыт владения автомобилем, и далеко не у всех он такой отрицательный, как у тебя. Если ты такой флюэнсоненавистник, тогда с какого перепугу ты все еще на ней ездишь, а ? Или ушатать успел до такого состояния, что ее даже в трейд-ин не берут, или умудрился ушатанную купить у какого-нибудь "таксиста" ?

ВЫВОД - ты сейчас тупо злобничаешь и кидаешься какахами во всех подряд по непонятной причине. У тебя комплексы чтоль проснулись или весеннее обострение началось ?

Так успокойся и начни общаться в рамках приличий, не распространяя собственную хандру на весь окружающий мир.

Последний раз редактировалось RusWolf; 20.03.2021 в 19:13.
RusWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием