Цитата:
Сообщение от oreh
Подумаешь, обосрался со статистикой. Подумаешь, поймали на вранье. Какая разница, что сам же привёл факты, доказывающие катастрофу с наркоманией и СПИДом? Главное потом прокукарекать что "советский цирк циркее всех других цирков".Типичный политработник.
|
Метадон и прочее подобное бы добавили, которое как бы не входит в наркостатистику, так вышли бы совсем на другие цифры. (Метадон, кстати, даже в Рейхе отказались использовать...). А ведь кое-где и героиновая заместительная терапия проводилась... Опять же это больные, а не нарики.
А по спиду - цитата из Forbes:
Цитата:
«В Европе основная группа риска — это гомосексуалы. У нас (в РФ) можно выделить три: наркозависимые, гомосексуалы и те, кто связан со сферой коммерческого секса. Очаг ВИЧ составляют именно эти группы, они постоянно «подогревают» эпидемию»
|
Курсив мой.
Опровергай, типичный пропагандит.