Цитата:
Сообщение от FILIN2000
Вчера сын приехал на своём мерине и дал мне покататься. Ощущения от машины интересные. Садишься в машину и сразу понимаешь, что это другой уровень. Везде натуральная кожа, дерево , всякие раздвижные люки и т.д. Эргономика, по 10 бальной шкале, ставлю 12. 
СУПЕР!
|
Вчера начальничек возил на своей Камри, которая в предыдущем кузове. Вообще не понравилось.
Сиденье переднего пассажира хуже каптуровского. Сама спинка. Седло получше, просто подлиннее. Колени не свисают. На дороге машина тоже качается. Голубые приборы вообще вырвиглаз. У Рено подсветка намного лучше для восприятия. Ближний ксеноновый свет ничуть не лучше галогенового. Видимость дороги на одном уровне. Но опять же, для глаз хуже. Какой-то зеленоватостью отдаёт. Что лучше: мотора меньше слышно и шумоизоляция арок лучше. Шипов почти не слыхать. Но в Мегане у меня шипы вообще не было слышно.
И ещё: дребезжит в районе правого уха. То ли стекло, то ли ветровик, то ли уплотнитель двери так трёт. На весь салон слыхать. А в целом Камри не тихая машина. И ветром сдувает. Водила всю дорогу подруливал. Я на Мегане такого не ощущал. Такое было только на юге, где поля. Но там с ног сдувало, такой ветродуй был. Полная пластиковая бутылка на столе не сояла, ветер её валил тут же.
В общем, Камри - машина для колхозника. Для себя надо что-то другое искать. Машина вообще не впечатлила.