Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 13:54   Сообщение #42301
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я это беру из личного опыта
ты ж в МСК не жил, работал за сотню км.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
то что твои источники информации несут, это не более чем их опыт.
Мои источники хотя бы местные и их много, начиная от родственников, заканчивая контрагентами. И среднюю по больничке мне, наверно, как то лучше известно.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Толковый плисовод, не гбшник, тебе вход назовет вообще от 150 и будет прав.
Эту фразу еще на русский надо перевести, мои познания русского языка малы.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю, я не берусь даже рассматривать конторы где нужен инженер-слесарь-уборшица-бухгалтер, там всегда оплата по мнимальной. Среднюю мне зачем тулить в пример если речь идёт про толковых спецов?
Ну если ты такой умный спец, почему свалил? почему не в МСК? не снимаешь для себя, жены, семьи квартирку (благо учителя в МСК требуются, да и всегда есть желающие на доп. занятия).
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я скромно промолчал, ведь тогда полтос я имел и был на дне, на днище донном, в жопе такой, что нос чистого воздуха не дышал.
Ну кредитов понабрал, естественно в жопке, и при 200К в месяц можно набрать кредитов и сидеть с голой попой очень долго, дело нехитрое.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
У всех свой личный опыт, вот у тебя конкретно хреновый видимо?
У меня он разный, 98 г. после кризиса 2 мес. без работы и дохода на съемной квартире, а в 99г. купили квартирку, потом мог сам уйти на год (да и сейчас могу), после этого года отдыха, устроился вообще на оклад в 30К (в нонешних деньгах это 60-70К), но тогда уже параллельные доходы были. Вот сейчас в жопе туризм, жена сидит уже 4 месяца ровно на попе, то ли куда то рыпаться ей, то ли подождать, авось все закончиться, а пока получает 20 или 30K.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links