Цитата:
Сообщение от FILIN2000
Дареному коню в зубы не смотрят. 
Если честно, я и сейчас не очень хочу этот баркас. Ну, поюзаю, там видно будет. Я ничего не теряю. Флюх при мне останется. Не понравится , поставлю тойоту в гараж и буду дальше на флюхе ездить. Пусть он её себе забирает. То, что она по бензину меня начнет раздевать, мне это уже сейчас изначально не нравится. 
|
Я на них не ездил. Но у нас работает перекуп. Он взял одно время себе Камри. Хотел насовсем оставить. Потом взял на продажу Мондео. Поездил на Мондео, Камри продал. Сейчас ездит на Мондео. По его словам Камри управляется хуже, жрёт очень много, на трассе "валкая".
Камри продал в соседний цех мужику. Тому после Сандеро Степвея Камри как космический корабль. Я с ним разговаривал, тот тоже сказал, жрёт очень много.