Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2020, 12:03   Сообщение #40761
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 253 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Да, когда ср годовая скорость около 20км/ч ,то надо гибрид. Или смарт. Шутеа ли , что 1,6 ат на Сандерике показывает те же цифры, что 2,0cvt, это диагноз Мегаполиса.
Сандерик не с самым экономичным 1,6 и самой жрущей топливо на сегодня АТ DP (более жрущей топливо АКПП просто нет, наверно).
Дизель или газ помогут сэкономить при больших пробегах. Только газ на Ниссановские движки ставить не айс, нет гидрокомпенсаторов. Лучше на Мицу Аутлендер.
У меня сосед сейчас на Порше Кайен сначала поставил двигатель 4,2L и коробку от Тоеты, потом газ. Но он этим профессионально занимается. Ну и будьте внимательны, многие Кайены 1 и второй генерации берут для подстав. Стоимость ремонта даже по ОСАГО зашкаливает: ремонт двери легко оценивается в 400 т.р., при этом дверь б/у стоит 20K, на 100% по креплениям подходит от Туарега (ну вообще много что подходит по жестянке, подвеске)
Второй авто у него BMW3, тоже на газу. Я обалдел на Каене в некоторых комплектухах 3!!!! аккомулятора (под водительским сидением, в багажнике и в заднем крыле в багажнике.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links