Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 09:43   Сообщение #40698
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 1,114
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Красивая обертка, внутри Дастер (тот который Дачия, а не наш пока), даже его не рассматриваю. Ему до Кашака как до Луны.
Сильных отличий я для себя не заметил. Новый точно покупать за 1,35м не буду.
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
И то и другое с вариками, а брать варик не известно после кого. мне стремно, 2-3-х летки и в хорошем состоянии - редкость + лотерея. Возьми новый за 1,4. В целом по деньгам то на то и выйдет за жизненный цикл владения в твоих руках.
Что ты привязался к кнопке запуска и свободным рукам? Рефлекс открыть и закрыть машину с ключа врабатывается за 2 недели. Все остальное, что есть во Флю/М3 в начальных комплектухах Кашака уже есть. А самое главное отличие: лучше рулится, удобней посадка, вход/выход, лучше/удобней сидушка.
Чисто технически б/у ASX 2.0cvt предпочтительней. Очень вероятно, что в обличье Ситроена и Пыжика б/у он будет дешевле, и точно, симпатичней.
Кнопка свободные руки очень удобно. Оценил это сейчас, когда её нет. Пакеты, воду баклашки в руках несу до авто, а рука одна не здоровая, так мне приходиться ставить пакеты на землю, чтобы достать сигу и открыть авто. Ситроен и Пыжик более не продают в обёртке, а такой авто не рассматриваю. Куга тоже под этот вариант попадает. Вариатор ушатать за 2-3года трудно, либо уже бы чинился, кмк. Кашак посмотрел 3х летние тоже как то не совсем в бюджете.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием