Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 19:53   Сообщение #31811
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Получается что ты не информировал участников движения о намерении.
есть категории граждан, которых поведение предсказуемое. Он держит интервал между соседней в соседнем ряду машиной больше двух корпусов, у меня такие чмыри были раз 20, а может и больше и ускоряются когда ты только поворотник включил, вот сразу же.
Один раз фура со встречки не пускать решила, влез. А если бы имел рацию (надо поставить кстати) этого бы мудака наказали коллективно.

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло.....! (с
наболело, езжу часто и много, вероятность встречи с говном больше чем у тех, кто ездит реже.

Я не так чтоб гонщЕг и шашечник, но если я видя реальное окно планирую в него попасть, зачем сопротивлятся? а если сопротивляешься доводи до конца, бей в бампер?
Ни водитель фуры, ни водитель Х5 с луганскими нормерами не сделали этого.
Как это называется?

Я если никуда не спешу, еду в правом ряду и мне все равно кто там перестраивается, встраивается и прочее, всегда готов уступить и помочь даже.

Зачем откровенно хамитить на дороге, не понятно?

Если я выехал на обгон в разрешенном месте и вижу окно куда я вернусь со встречки при помехи на ней, как я должен реагировать на того, кто мен туда не пускает?
Т.е. СПЕЦИАЛЬНО ускоряется, СПЕЦИАЛЬНО и еще фарами симафорит, для чего?

Я дулаю простой вывод, свою сексуальную энергию направляет не в бабу, а куда попало, злобный дрочер короче.
Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
а по мне так не включать поворотник при перестроении причина аварии
я так делаю не всегда, если поток ведет себя адекватно, показываю. даже на МКАДе

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Больше даже скажу, если вижу на встречке типа и приближающуюся встречку, я максимально сокращаю дистанцию до впереди идущего авто, это
А-безопасно для всего потока
Б-его так же ждут дома.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links