Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
да Москва в 2-3 часа ночи тоже то удовольствие, деньги ты снять то можешь и даже картой расплатится, но кроме ленты и аптеки 24 часа вряд ли где-то еще
|
На МКАДе круглосуточные "Твой Дом" (рекомендую, хороший продовольственный и винный отдел), есть круглосуточные Перекрестки, О'КЕЙ, Пятерочка, Дикси, куча мелких магазинов.
В Крыму на сегодня каких-то глобальных с приемом пластика нет, это после введения национальной плат. системы.
Местный сотовый оператор сеть строил, кажется, на базе МТС (до 2014г это была сеть Водафон Украина=МТС), даже первые симки были с лого МТС и, поэтому у МТС лучшие условия по руомингу в Крыму. Были в свое время симки МТС-Кубань с льготным руомингом в Крыму. Остальные ОПСОСы, используют его сеть, точнее то что от нее осталось и передано "местному оператору"(Вин-мобайл, скорость инета у него лучшая в Крыму, есть еще "Волна", но работает на оборудовании Вина). В этом году планируют вбухать в "местного оператора" средства и наконец достроить нормальную сеть.