Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 14:26   Сообщение #4570
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Интернетов начитался ? Разбалансировка она происходит сразу, как выехал с шиномонтажа. Ты камешки в протекторе или снег налипший на диски через каждые пару км счищаешь
Ты знаешь, иной раз так налипнет лёд с внутренней стороны диска, что ехать невозможно. Заезжаю на ближайшую мойку и тогда все становится на свои места.
Несколько раз уже мыл чисто одни колеса. Задача растопить лед на внутренней стороне диска и смыть его к такой-то матери.
Но в данном случае, речь о другом. Когда шипов много, а потом они повылетали. А это, как правило с какой-то одной стороны. Они же вылетают не равномерно. Цепонул где-то обо что-то и здравствуйте. Дисбаланс чувствуется, а на руле особенно, сразу. А люди продолжают так ездить и на балансировку не едут. Так и ездят до весны. У нас это пол года. За это время подвеска разбивается очень здорово. Да еще если колеса не того размера, вылет неправильный и т.д. и т.п.

А потом, ... ., ой! Машина говно.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
FILIN2000, C твоим пробегом может и на 20-ть Износ резины не исчисляется по годам, он исчисляется по пробегу
А ты знаешь за мои пробеги? От куда, кто тебе сказал?
На самом деле, Ты об этом ничего не знаешь.

А я о них говорить не буду.
Вот такое я говно.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием