Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 08:45   Сообщение #37197
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я тут недавно рассказывал, что свой комп малость оживил. Так вот назрел вопрос. Может кто чего умного подскажет.
Всё на самом деле замечательно, но раздражает одна штука. На новой материнке когда подаешь питание, включением сетевого фильтра, комп как бы не запущен и все хорошо, клавиши не светятся. Запускаешь, все работает. Если компьютером не пользуешься он уходит в спячку и все отключается, я имею ввиду вентиляторы, процессор , видеокарта и прочее, кроме клавиш, они продолжают светиться. Ну ту,т как бы логика понятна, комп стоит в дежурном режиме. Мышу шевельнёшь и все включается.
Раздражает другое. Когда компьютер выключаешь, он выключается, шевельнув мышкой он уже не запустится, а клавиши продолжают светиться. То есть на них продолжает в выключенном состоянии идти питание. И полностью все вырубить получается только выключив сетевой фильтр.
Думал в биосе можно как то это поправить. Но там такой биос, что без бутылки хрен разберешься.

Вопрос собсно простой. Это так должно быть, что выключив комп клавиши для чего-то остаются светиться? Или это какой то баг на материнке?

Сколько компьютеров видел, такой алгоритм не встречался.
Вкладка повер менеджмент, стендбай моде, там будут опции типа s5 и тп, поиграться по выбирать их, точно не помню какую себе дома ставил
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (22.10.2019)