Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 12:41   Сообщение #33637
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
FILIN2000, понятно конечно, что работает на скручивание, но не настолько же, чтобы при езде так корпус корёжило, что даже аэродинамика и клиренс менялись из-за этого
Я вот если честно, за флюенс знаю не много. Да мне особо и не интересно. Наверное это возрастное. Но за логаны, я знаю почти все. Так вот у логанов, только передних пружин 5 разновидностей. Бывают серые, зеленые, розовые, белые, желтые. (в смысле метки на них) И у всех разная жесткость. А вместе с этим и разное поведение машины на дороге.

По аналогии, я думаю, что и у флюенсов с двухлитровым мотором подвеска чуть отличается, по сравнению с 1.6, так же и с коробкой, автомат или механика. Я имею ввиду настройки подвески. Поэтому у одних оно носом клюёт, у других едет как положено.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием