Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 23:24   Сообщение #33622
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proc Посмотреть сообщение
Ввиду того, что из компактной платформы раздули до 4620 мм, явно ощущается нарушение баланса развесовки, нос очень тяжелый, машину норовит развернуть, излишняя поворачиваемость.
диванный экспкерт. Излишняя поворачиваемость у БМВ, потому на них так легко крутить обертасы боком, флю вообще не идет боком, даже на льду плохо, с огромной горки полностью залитую льдом с зажатым тормозом и ручником ехал, развернуло задницу от передницы от силы на 10*. Чещ шире и чем длиньше база авто, тем оно более устойчивое от боковых заносов и разворота.
Как я в городе ушел от попутного удара в мудака на пассате, затем между мерседесом на встречке и припаркованной фурой проскочил, на зиме полулысой, я не забуду никогда, так что нормально флю рулится, конечно супротив жесктих авто не такой юркий, но не ущербное дно, как ты тут рисуешь ее.
Если бы ты хоть понимал то, о чем пишешь, было бы немного проще.
А так набор фантазий, там ходы подвески огромные, машина диагоналку делает без перекатке на дне на небольшой горке, ход рычагов и стабилизатора тоже километровый.
Ее валит в повороте как раз по причине мягкой подвески, а не фольгированного кузова.
Капотом пытать можно, багажник не сминается при толкании авто.ю где ты там фольгу нашел? в крыльях? так это не силовой каркас, их можно из тряпки вообще сделать, на управляемость это не повлияет.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием