Да, я специальный такой перекуп который на этом форуме зареген 4 года назад и имел активность, и является владельцем уже второго флю.
И отчет приложил вам специально чтоб вы применили свой необычайно богатый опыт определения перекупов)
Перекупы если что на себя машины не регистрируют, это так, к сведению.
Машина еще не была выставлена на авито/авто.ру, но думаю уйдет там с первых пары-тройки просмотров, а местные клоуны будут продолжать ныть что живую машину найти невозможно.
да, и о машине я все знаю, и у нее полностью прозрачная история обслуги у ОД.
Если есть реальный интерес - подборщиков авто у нас в городе полно, когда себе искал пользовался услугами подборщиков из других городов.
Найдите такого персонажа, 1-2к на карту человеку, и он осмотрит и даст вам полный отчет по авто.
---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:34 ----------
Если интересует причина продажи - предыдущий флю погиб в ДТП, и я купил 2 авто. Один мелкий и экономичный, второй этот.
Сейчас понимаю что второй и достаточно прожорливый авто мне без надобности, а место куда применить деньги есть.
|