Цитата:
Сообщение от oreh
При том, что Рено выкупил ВАЗ. И требования руководства к прошивкам для моделей российского рынка будут идентичны. Обрати внимание, что старый движок 1.6 еще различает бензины 92 и 95, а новый 1.8 уже вообще не делает разницы. Похоже, что экономичные французы дали команду не заморачиваться, сделать прошивку под 92 бенз и "баста карапузики". Опять же загадочное падение мощности К4М при неизменности конструктива.
|
Догадки, и ничего более...
Требования к прошивкам формулируются не в руководстве Рено, а зависят от
экологических нормативов, особенностей национального рынка и налогового законодательства, качества топлива, конструктива авто, результатов испытаний.
Вряд ли ты знаешь кухню разработчиков прошивок, как, впрочем, и я, и большинство... Ну если только Дигидон в курсе. Он впереди планеты всей со своим двухлетним багажом "опыта")))
Так что всё это ни о чем...