Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 14:26   Сообщение #27223
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 253 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Так я не вижу противоречия, Хакка 8 на 1тыр дороже Ханкука и на 200 руб дороже Мишлена и дешевле Конти, примерно так. Получается не самая дорогая и определенно лучше, перечисленных и не сильно хуже дорогих. Если жаба давит можно купить на Авито, слегка б/у хорошую резину в 1,5-2 раза дешевле. Был Мишлен ксин 2, на снегу рыхлом просто опасно. Не, Ханкук дешевле на 2тыр, но все равно...))
А что дороже Хакки 8(~6500р. 205/60/16), кроме Хакки 9? Зачем сранивать с Ханкуком и Мишкой? Есть еще Бриджи, Гиславед, Йокогама.
и "определенно лучше" -очень субъективный взгляд. распиаренность Нокиан мне напоминает Айфон, только среди шин (красиво дорого, но ни чем лучше других флагманов). Я всегда задаюсь вопросом: почему ни кто из производителей премиум или лакшери машин не ставит Нокиан на конвеер?
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием