Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 20:37   Сообщение #24995
Рис.А.
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Хорошо мне или нет ещё неизвестно, закон ещё не продуман до всех тонкостей. Но я, по отцовой линии мордвин по нации. Русский, но..мордвин. А эта народность не хуже евреев по хитровыдумкам, если лазейка в законе будет, то я обязательно пролезу через эту щель. Жизнь научила быть изворотливым и внимательно читать все инструкции и также наши российские законы. В которых есть куча лабиринтов.
Нашему поколению главное не надо в будущем говорить потом своим детям и внукам про то что раньше уходили на пенсию в 55 и в 60 лет. Незачем их расстраивать.
Хитровыдуманный, знающий все лазейки никогда не попадётся и никогда не сядет. Не сидевший мордвин скорее исключение, чем правило. ,, Пол страны сидит, пол страны стережёт"(с) это как раз про 13 регион, мною очень любимый, кстате, ибо Родина. Саранский ХимМаш, Ковылкино, село Волгапино.
__________________
Fluence 10г, 1.6 на палке; SsangYong Actyon 08 2.0XDi кожа-рожа полный фарш.
Рис.А. вне форума   Вверх Ответить с цитированием