Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 19:29   Сообщение #24295
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 252 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Это все ерунда. Все свои машины продавал без штампиков, никто даже желание не изъявлял на них взглянуть. Все покупатели смотрели на реальное состояние машины. Я даже не знаю, где и куда я дел сервисную книжку на свою флюху. Надо будет найти, а то там код от магнитолы.
У меня наоборот, сервисная книжка, и талмут с чеками очень интересует, особенно если в трейдин. А мне Ниссан не плохо оценил Меган + доп скидка в 100К при покупке Кошака + не было геморя с продажей. Приехал, сдал Меган через 1,5-2 часа, после оформления договоров забрал Кошака.

В выходные соседям по даче устанавливали ворота с калиткой и автоматикой, ну я посмотрел, что как, т.к. себе тоже надо ставить. Поговорил с работягами, что, как, почему так или не иначе. Плавно разговор перерес в зароботки. Народ пожаловался, что платят мало, 80000 руб. но, правда, и дома (все ребята были не маасквичи) раза в 2-2,5 меньше.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием