Я думаю наши бабули-садоводы оборзели. Литровую банку малины продают за 200-250 руб. Там чистого веса грамм на 300 тянет, а значит 1 кг ихней ягоды выходит по 750руб. Я сам бывший садовод и знаю как растёт малина, особого ухода за ней нет. Я лучше среднеазиатских вкуснейших нектарин или персиков куплю за 100руб. в супермаркете, чем малину у этих бабушек.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
|