Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 15:02   Сообщение #205
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Конечно не будешь, поскольку КБМ может быть например 2.45. Напомни сколько аварий было по твоей вине по документам .
ноль, рано как и грубых нарушений в сторону страховых агентов, потому мой КБМ=1
А теперь возвращаясь к стоимости в разных нас.пунктах
https://www.vbr.ru/strahovanie/help/...hovyh-tarifov/
Ростов-на-Дону 1,8
Прочие города и населенные пункты 0,8 (ростовской области)
За один и тот же полис в городах и поселениях не включенных в особый перечень нас.пунктов (указанный по ссылке выше) я заплачу в 2,25 раз меньше, чем в Ростове-на-Дону. 13500/2,25=6000, вот и вся математика.
А сопли пускать на мои "якобы аварии", " на мое якобы ведро с болтиами", на мои якобы руки из жопы" и тд можете вечно, только профита от этого вам нет.
КБМ мой был в июле прошлого года 1

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

А всего аварий было 4, первая была по европротоколу (виновник водитель со стажем овер 30), вторая по моей вине без грубых нарушений и тотала, в том числе и в части ПДД (о чем есть справка из ГИБДД), третья на светофоре в задницу приехали не сильно, ГИБДД было напротив, осмотрев машину отпустил с миром, четвертая была во дворе, припаркованное авто внезапно открыло дверь, оттерев краску этого авто со своей двери и не заметив значительных повреждений отпустил виновницу с миром. Все, все мои если это можно назвать аварии.
Еще было несколько эпизодов (не больше 5) ухода от ДТП по вине других водителей.
Последний был на Доватора, я еду по главной (120 км/ч, в городе да, в 200 метрах от МРЭО ГИБДД, да), из ленты под знак уступи дорогу выезжает передо мной пассат старый.ю обзор у него не был ограничен (потому и ехал быстро), резко руль влево до упора, в дрифт, передачу в нейтраль по инерции, рулем машину увожу со встречки (уже обрулив пассат), на которой был свежий E-класс и между ним и фурой прохожу с зазором в пол метра от каждого, втыкаю передачу, выдыхаю и еду дальше по делам.
Никто бы из вас, включая тебя mikem65 не ушел, опыта ибо экстримального вождения нет, только стаж по ВУ. Так что давай не будем околесицу в мой адрес нести впредь, ок? Я вернусь через несколько дней, подумай над своим поведением, информации я дал много тебе для осмысления, изучай.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Цитата:
У меня в Ростове-на-Дону страховка составит 5 337 руб.
Едва ли, в противном случае у тебя будет ОСАГо стоимостью минимум 8000+ рублей и не копейкой меньше, при том же КБМ что и в твоем мухосранске, пример расчетов и ссылки на различные коэффициенты я привел выше, если не затруднит почитай и посчитай, если еще мозг не отрофировался окончательно.
Там нет никакой мистики, значится в паспорте прописка г.Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург и ряд других крупных населенных пунктов, держи карман шире.
Приедь сюда, пропишись в Ростове и сходи по страховым, удивишься как тебя такого умного и дерзкого, такого крутого и резкого, внезапно опрокинут на 8000+ рублей.
В расчете ОСАГО коэффициенты перемножаются, это математика 5-6 класса, если не раньше

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 17.06.2018 в 15:06.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием