Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 15:06   Сообщение #23237
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 252 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
А откуда такая странная цифра? Такие движки ведущие фирмы мировые лет 5 допиливают и это считается быстро. ?
А откуда такая странная цифра? под F-22 (точнее двигатель, под штатовские самолеты 5 поколения) начали проектировать в конце 80-хх, в 91-подписан контракт, в 93 первая установка на летающие экземпляры, в 97 опытная партия, в серию еще позже.
То что стоит на F-35 начали в 90-хх и выкатили где-то 2007 г.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Чего-то там совместно с французами. Думаю им купить проще движки будет у нормальных производителей, чем изобретать свой велосипед.
А у кого? Америкосы не продадут, а больше ни у кого серийного нет. Китайцы только испытывают, и не известно сколько будут еще. Европейцы только планируют объединиться и сброситься деньгами для создания.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
На самом деле дело в другом - сама концепция российского истребителя 5го поколения устарела безнадежно. Кому нужна скорость, когда ты не видишь противника?
Так радары, в т.ч. и "Белку" допилили. И наверно F-35 лучше с одним двигателем? надежней? Так что агличане зря зассали лететь в плохую погоду через океан на новых всепогодных F35.

Последний раз редактировалось vop; 15.06.2018 в 15:34.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием