Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 17:54   Сообщение #21833
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 281 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Мне вообще ничего не нравится. Летом комары, мошки, потом мухи кусючие, осенью грязь и дожди, зимой морозы за сорок и снега шо пипец, в гараж пробраться невозможно. Весной опять грязь и холодно, в мае может снег выпасть запросто. А как только потеплеет тут же комары как тут.
У нас почему-то летом нет комаров в квартире, а вот в Москве были. В Подмосковье у родителей и зимой бывают комары, в подвале практически всегда подтоплено... наверное от этого ещё зависит.
На даче в Подмосковье от комаров есть переносной фумигатор на батарейках, ещё аэрозоль - брызгаешь на траву и листья в радиусе 2-3 метров и через пару минут комары все улетучиваются. Хватает на 2-3 часа. Шашлык пожарить и выпить хватает времени в крайнем случае процедуру можно повторить.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (11.04.2018)