Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 12:41   Сообщение #21137
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
пока самого петух не клюнет.
А это запросто. Ты там это, Юр, будь внимательным, сегодня в Красноярске задержаны 9 участников террористической ячейки. Неспокойно у вас там.
Будь на чеку. Всякая сволочь ходит где-то рядом.

«Пресечена деятельность террористической ячейки так называемый “Красноярский джамаат”, связанной с международными террористическими организациями. В ходе проведенных по 16 адресам обысков, включая места проживания членов группировки, обнаружена и изъята запрещенная религиозная литература, инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств, учебники по минно-взрывному делу. Три организатора и шесть участников террористической ячейки задержаны», — говорится в сообщении.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205.4 УК РФ («организация террористического сообщества») и части 2 статьи 205.4 УК РФ («участие в террористическом сообществе»).
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием