Цитата:
Сообщение от YRA62
пока самого петух не клюнет.
|
А это запросто. Ты там это, Юр, будь внимательным, сегодня в Красноярске задержаны 9 участников террористической ячейки. Неспокойно у вас там.
Будь на чеку. Всякая сволочь ходит где-то рядом.
«Пресечена деятельность террористической ячейки так называемый “Красноярский джамаат”, связанной с международными террористическими организациями. В ходе проведенных по 16 адресам обысков, включая места проживания членов группировки, обнаружена и изъята запрещенная религиозная литература, инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств, учебники по минно-взрывному делу. Три организатора и шесть участников террористической ячейки задержаны», — говорится в сообщении.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205.4 УК РФ («организация террористического сообщества») и части 2 статьи 205.4 УК РФ («участие в террористическом сообществе»).